I.E.S Ángel Corella

Cabecera

Menú de migas

Usted está en: Inicio / Atención a padres / Horario de profesores

Contenido

Atención a padres
Horario de profesores

ATENCIÓN A PADRES – IES ÁNGEL CORELLA – CURSO 2016 – 2017

 

Profesor

Día

Hora

Abner Kleingut, Claudio Daniel

Martes

09:15 - 10:10

Almodóvar Chaparro, Gregorio

Lunes

09:15 - 10:10

Álvarez Benítez, Laura

Martes

08:20 - 09:15

Aranda López, M. Esther

Miércoles

10:10 - 11:05

Belloso Sanz, Juan Carlos

Miércoles

09:15 - 10:10

Bernardos De Frutos, Eva María

Lunes

11:30 - 12:25

Blázquez Sánchez, Juan

Miércoles

11:30 - 12:25

Burgos García, Javier Alfonso

Martes

12:25 - 13:20

Castro Pérez, M. Pilar

Viernes

09:15 - 10:10

Cerezo Morcillo, Roberto

Lunes

12:25 - 13:20

Chacón Vizcaíno, Juan Francisco

Jueves

09:15 - 10:10

Consuegra Gandullo, Roberto

Jueves

11:30 - 12:25

Cortes Ruiz, Laura

Martes

13:20 - 14:15

Crespo Martín, Jesús

Martes

10:10 - 11:05

Cuevas Muñoz, Laureano

Miércoles

09:15 - 10:10

De Vicente Albendea, Román

Viernes

14:30 - 15:25

Díaz Corona, M. Inmaculada

Viernes

10:10 - 11:05

Domínguez Cañibano, María Teresa

Miércoles

10:10 - 11:05

Dulce Recio, Óscar

Miércoles

11:30 - 12:25

Fernández Iruretagoyena, M. Pilar

Jueves

08:20 - 09:15

Fernández Muñoz, Pablo

Viernes

12:25 - 13:20

Fernández Romero, M. Gema

Martes

13:20 - 14:15

Galera Peral, Rosa María

Martes

13:20 - 14:15

García Escribano, María Josefa

Lunes

11:30 - 12:25

García García, Natalia

Lunes

11:30 - 12:25

García Olivares, Elena

Lunes

11:30 - 12:25

García Rodríguez, Jesús

Lunes

09:15 - 10:10

Gómez Casado, Pedro

Viernes

09:15 - 10:10

Gómez Martín, Celia

Martes

10:10 - 11:05

Gómez Serrano, Ana Isabel

Jueves

09:15 - 10:10

González Saugar, Ignacio

Miércoles

10:10 - 11:05

González Valle, M. Del Carmen

Miércoles

12:25 - 13:20

Gutiérrez Páez, Ana María

Jueves

11:30 - 12:25

Gutiérrez Salsón, Flor Angélica

Jueves

12:25 - 13:20

Hernán Haro, Ana Isabel

Lunes

13:20 - 14:15

Hurtado Velasco, María Del Carmen

Jueves

13:20 - 14:15

Jiménez Martín, David

Martes

11:30 - 12:25

Jiménez Modrego, Jesús

Miércoles

12:25 - 13:20

Lizaso López, Elena

Viernes

10:10 - 11:05

Llerena Mancha, Antonio

Lunes

11:30 - 12:25

López Chust, Isabel

Viernes

09:15 - 10:10

López García, María Belén

Martes

13:20 - 14:15

López Soto, Jaime

Viernes

10:10 - 11:05

Lucio Tejido, Esther

Martes

08:20 - 09:15

Martín Gutiérrez, Noelia

Viernes

12:25 - 13:20

Martín Martínez, Beatriz

Viernes

10:10 - 11:05

Martín Moreno, María Amparo

Martes

11:30 - 12:25

Martín Sánchez, Andrés Juan

Jueves

12:25 - 13:20

Martínez Soria, María Teresa

Lunes

12:25 - 13:20

Matellano Arroyo, David

Martes

10:10 - 11:05

Méndez Rodríguez, Herminio

Lunes

11:30 - 12:25

Merchán Ayllón, Rosa María

Martes

09:15 - 10:10

Merino Laso, Miguel Ángel

Miércoles

09:15 - 10:10

Miguel Laxisier, María Teresa

Jueves

12:25 - 13:20

Moreno Gordillo, Bernarda A.

Viernes

08:20 - 09:15

Moreno Tejeda, Alba

Jueves

10:10 - 11:05

Moya García, Javier

Martes

10:10 - 11:05

Ocaña García, María Luisa

Lunes

11:30 - 12:25

Olague Smithson, Carlos De

Jueves

10:10 - 11:05

Pascual Oriza, Luis Carmelo

Martes

11:30 - 12:25

Pereira Rico, María

Miércoles

10:10 - 11:05

Pérez Romero, Ana Isabel

Jueves

11:30 - 12:25

Pozo Pascual, Elena

Miércoles

08:20 - 09:15

Quirós Villarreal, Sergio

Viernes

10:10 - 11:05

Ramos Martínez, Jaime

Martes

11:30 - 12:25

Requena Torrecillas, Carlos

Martes

11:30 - 12:25

Rodero Hernández, Ricardo

Martes

11:30 - 12:25

Ruiz Marín, María Ángeles

Viernes

10:10 - 11:05

Sancho Matellano, María Del Carmen

Jueves

09:15 - 10:10

Sejas Del Piñal, Gema

Miércoles

10:10 - 11:05

Tajuelo Corrales, Eduardo

Martes

09:15 - 10:10

Tineo Pascual, Ana María

Viernes

09:15 - 10:10

Velasco Lucas, M. Pilar

Lunes

10:10 - 11:05

Villafañe Fraile, Noelia

Jueves

09:15 - 10:10

 

 

Puedes descargar el fichero desde este enlace .

Pié de página